시리즈
평가
195
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 4평가함 ★ 3.0- 내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.5
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
내일, 나는 누군가의 여자친구 시즌 2평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5