영화
평가
24
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 4.0
프로메어평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 눈동자 속의 암살자평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 5.0
극장판 앙상블 스타즈!! -Road to Show!!-평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 1.0
라플라스의 마녀평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 5.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 1.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
일주일간 친구평가함 ★ 3.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 0.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 1.5
존 윅평가함 ★ 3.5
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 4.5