시리즈
평가
20
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0- 원피스 3기평가함 ★ 3.0
- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 0.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 3.5- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
보보경심평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.0
밀회평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5