시리즈
평가
44
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 1.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 2.5
가을동화평가함 ★ 2.5
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 2.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 4.0
야인시대평가함 ★ 2.0
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0