시리즈
평가
16
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.5
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 4.0- 소년탐정 김전일 Original 2기평가함 ★ 4.0
- 소년탐정 김전일 Original 3기평가함 ★ 4.0
소년탐정 김전일 R평가함 ★ 4.0- 무리한 도전평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0