시리즈
평가
82
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0- 차가네평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
던전밥평가함 ★ 4.5
명상 살인평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0- 굿데이평가함 ★ 0.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0- 신들린 연애평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5