시리즈
평가
23
주군의 태양평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 3.0
기생수평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 3.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.5
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 5.0
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0