시리즈
평가
21
질투의 화신평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 3.5
CSI: 뉴욕 시즌 3평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0