시리즈
평가
135
운명전쟁49평가함 ★ 4.0- 주관식당평가함 ★ 5.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 대놓고 두집살림평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 환승연애 3평가함 ★ 3.0
- 환승연애 4평가함 ★ 4.0
- 저스트 메이크업평가함 ★ 3.0
환승연애 2평가함 ★ 2.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0- 추성훈의 밥값은 해야지평가함 ★ 4.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.0- 무모한 도전평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0