평가한 작품들
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5- 종이의 집 파트5평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 5평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 6평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0