시리즈
평가
425
월간남친평가함 ★ 4.5
어느 날 우리 집 현관으로 멸망이 들어왔다평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
주술회전평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 1.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
대세는 백합평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
유령인데 어쩌라고평가함 ★ 3.0
오피스에서 뭐하Share?평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5