시리즈
평가
470
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
쌍갑포차평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
런 온평가함 ★ 3.5
모범형사평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.0
쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 4.0
쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0