시리즈
평가
94
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 전설의 고향 - 오리지널 시리즈평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 4.5- 해신평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
한번 더 해피엔딩평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
내사랑 금지옥엽평가함 ★ 4.0
미우나 고우나평가함 ★ 5.0
마녀유희평가함 ★ 4.0
끝없는 사랑평가함 ★ 5.0