시리즈
평가
47
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년심판평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
똑바로 살아라평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5