영화
평가
30
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 1.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 3.5
클로저평가함 ★ 5.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 2.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 5.0
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
뮬란평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
한공주평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0