시리즈
평가
26
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0
라이브평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
통 메모리즈평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5