시리즈
평가
206
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 5.0
하녀들평가함 ★ 5.0- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 3.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
아름다운 나의 신부평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
삼총사평가함 ★ 2.5
태양의 여자평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5