시리즈
평가
41
영능력자 오다기리 쿄코의 거짓평가함 ★ 4.0- 의룡 3평가함 ★ 4.5
- 의룡 2평가함 ★ 5.0
의룡 1평가함 ★ 5.0
유성평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 2.5
- 다모평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 4.5
태양의 노래평가함 ★ 4.0
SUMMER NUDE평가함 ★ 4.5
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.5
앨리스의 가시평가함 ★ 5.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.0
일리 있는 사랑평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 5.0
밀회평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0