시리즈
평가
92- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0- 웃찾사평가함 ★ 5.0
- 괴담 레스토랑평가함 ★ 5.0
웨딩피치평가함 ★ 5.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
이름 없는 여자평가함 ★ 5.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
동이평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.5
옹정황제의 여인평가함 ★ 5.0
보보경심평가함 ★ 5.0