평가한 작품들
- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 3.0
운빨 로맨스평가함 ★ 1.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 3.5
무림학교평가함 ★ 0.5
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5