시리즈
평가
76
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
모노노케평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
학교생활!평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 5.0
오드 택시평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 4.0
버디 대디스평가함 ★ 4.0
무능한 나나평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0