시리즈
평가
20
연애의 발견평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 12평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 11평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 10평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 9평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 8평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 7평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 5.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0