시리즈
평가
60
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.0
핑구 (PINGU)평가함 ★ 4.5