시리즈
평가
55- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0