시리즈
평가
27
참 좋은 시절평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
9회말 2아웃평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 5.0