시리즈
평가
23
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0- 으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 1.0
학교괴담평가함 ★ 5.0- 유희왕 2기평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 5.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 5.0
- 원피스 5기평가함 ★ 5.0
- 원피스 4기평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0