시리즈
평가
50
최고다 이순신평가함 ★ 1.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
닥터 이방인평가함 ★ 2.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
보스를 지켜라평가함 ★ 3.5
마녀의 연애평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 1.0
드림하이평가함 ★ 1.5
파스타평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5