시리즈
평가
43
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
보디가드평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
회사 가기 싫어평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.5- 일다종사평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5- 오늘도 무사히평가함 ★ 4.5
무법 변호사평가함 ★ 4.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 5.0
써클 : 이어진 두 세계평가함 ★ 4.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
아르곤평가함 ★ 4.5
알 수도 있는 사람평가함 ★ 4.5
어쩌다18평가함 ★ 4.0