시리즈
평가
25
너를 사랑한 시간평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0