시리즈
평가
119- 캐셔로평가함 ★ 3.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 2.0
싱어게인 2평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 2.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 2.5