평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 3.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5