시리즈
평가
138
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.0
여학교의 별평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
은혼 2기 DASH편 연장전평가함 ★ 3.0
은혼 3기 (2015)평가함 ★ 4.0
은혼 4기 낙양결전편평가함 ★ 4.0
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 2.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 4.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 4.0- 은혼 더 세미 파이널평가함 ★ 3.5
- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 3.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.0- 주관식당평가함 ★ 4.0