시리즈
평가
167- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
지혜를 빼앗는 도깨비평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
런 온평가함 ★ 4.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
한자와 나오키 스핀오프 기획: 한자와 나오키의 패스워드를 지켜라!평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0