시리즈
평가
90
소년의 시간평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0