시리즈
평가
149- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
인간극장평가함 ★ 5.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
테라스 하우스: 새로운 시작평가함 ★ 4.0- 무쇠소녀단2평가함 ★ 4.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0- 너의 연애평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.5
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
가공OL일기평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.5- 정년이평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5