평가한 작품들
추노평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0