시리즈
평가
45
체르노빌평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 2.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
윤식당평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
꽃보다 청춘평가함 ★ 3.5