영화
평가
365
청년경찰평가함 ★ 2.5
용감한 변호사평가함 ★ 3.5
투모로우평가함 ★ 3.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 2: 클론의 습격평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
장화, 홍련평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
엑스맨평가함 ★ 3.5
마약왕평가함 ★ 3.0
성난황소평가함 ★ 2.5
마녀평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.5