시리즈
평가
35
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5- 로스트 룸평가함 ★ 3.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 2.5