시리즈
평가
105
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 4.0
굿닥터평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
왕과 나평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 3.5- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 4.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 4.0
자명고평가함 ★ 2.5
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5
눈의 여왕평가함 ★ 3.0
미씽나인평가함 ★ 2.5
겨울연가평가함 ★ 4.5
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 2.5