시리즈
평가
167
원피스 시즌 2평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 10평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 9평가함 ★ 2.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 1.5
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 2.5
페이트 제로 2기평가함 ★ 2.0
페이트 제로평가함 ★ 2.0
유희왕 GX평가함 ★ 3.0
유희왕 듀얼몬스터즈평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.5
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.0
단다단 2기평가함 ★ 3.5