시리즈
평가
237
은애하는 도적님아평가함 ★ 2.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 0.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
이런, 북극!평가함 ★ 3.5
아웃사이더는 오늘도 달린다평가함 ★ 3.5
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 1.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
닭강정평가함 ★ 0.5
멜랑꼴리아평가함 ★ 2.5