시리즈
평가
223
애마평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
클릭베이트평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
그로테스크평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0