시리즈
평가
154
제5공화국평가함 ★ 2.0
정도전평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.5
일지매평가함 ★ 2.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 3.0
스웨덴 세탁소평가함 ★ 2.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 0.5
대장금평가함 ★ 4.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0