시리즈
평가
801- 개구리 중사 케로로 3기평가함 ★ 4.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 3.5
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 3.5- 영화가 좋다평가함 ★ 3.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 3.0
뮤직뱅크평가함 ★ 2.5
스트리트 푸드 파이터 2평가함 ★ 3.5
스트리트 푸드 파이터평가함 ★ 4.0
백종원의 골목식당평가함 ★ 3.5- 기막힌 이야기 - 실제상황평가함 ★ 3.5
미스터트롯평가함 ★ 2.0
놀라운 토요일평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 4.0