시리즈
평가
65
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 1.5
공룡들평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 더 코리안 셰프평가함 ★ 3.0
- 풍향고2평가함 ★ 4.0
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 0.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 0.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 콩콩팡팡평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 2.0
친애하는 X평가함 ★ 0.5
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 1.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.0- 새벽의 연화평가함 ★ 2.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 2.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0