영화
평가
399
피에타평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
범죄도시4평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5- 30일평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
파파로티평가함 ★ 2.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 1.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.5