시리즈
평가
62- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
셀러브리티평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 4.5