영화
평가
197
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.5
새콤달콤평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
나는 갈매기평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.5
특별시민평가함 ★ 3.5
#살아있다평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
도레미파솔라시도평가함 ★ 2.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 5.0
키싱 부스 2평가함 ★ 3.0
키싱 부스평가함 ★ 3.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.5