시리즈
평가
50
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 4.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 -어른으로 가는 계단-평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.5- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 3.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
코미 양은, 커뮤증입니다. 2기평가함 ★ 5.0
코미 양은, 커뮤증입니다.평가함 ★ 4.5
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
인휴먼즈평가함 ★ 0.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 3.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
LEGO 닌자고: 게임 속으로 레벨 업!평가함 ★ 3.0
LEGO 닌자고: 불의 닌자 VS 얼음의 황제평가함 ★ 2.5- LEGO 닌자고: 닌자고 미지의 섬평가함 ★ 3.0